Закрыть×
Юристы компании закончили ликвидацию юридического лица ООО "Дельта"

Юристы компании закончили ликвидацию юридического лица ООО "Дельта"

Юристы компании закончили ликвидацию юридического лица ООО "Дельта" 19.04.2023 Компания Экспресс Регистратор оказала профессиональную помощь в ликвидации ООО "Дельта". В ходе работы были проведены все необходимые мероприятия для полной ликвидации организации.

Специалисты нашей компании оценили ситуацию, провели юридический анализ, осуществили подготовку документов и провели все мероприятия в соответствии с требованиями законодательства.

В ходе этой работы были проведены следующие действия:


  • Подготовка документов. Открытие процедуры ликвидации, подготовка и сбор документов, необходимых для закрытия организации.
  • Формирование общего собрания участников. Рассмотрение всех вопросов, связанных с ликвидацией организации.
  •  Распределение имущества. Оценка имущества и его распределение среди участников организации.
  •  Сдача отчетности в налоговые органы. Подготовка и отправка соответствующих отчетов, уведомление органов власти и общественности о завершении процедуры.

Все действия были проведены в кратчайшие сроки и на высоком профессиональном уровне.

Компания Экспресс Регистратор оказала полную поддержку на всех этапах процедуры ликвидации организации. Мы гарантируем конфиденциальность и безопасность при проведении ликвидации организации. Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь в любой момент, чтобы наши клиенты получили наибольшую выгоду от процедуры ликвидации.

Мы являемся профессионалами в нашей области и предоставляем качественные и профессиональные услуги своим клиентам. Мы постоянно развиваемся и следим за изменениями в законодательстве, чтобы быть в курсе всех изменений и требований. Если вам необходимы услуги по ликвидации организации, обратитесь в компанию Экспресс Регистратор и получите нашу поддержку и помощь в данном вопросе.

Возврат к списку