Закрыть×
Новости

Новости компании

Получили лицензию на телевизионное вещание телеканала для нашего клиента
15.02.2024

"Экспресс Регистратор" успешно завершил работу по получению лицензии на телевизионное вещание для телеканала.

Наша команда юристов провела тщательный анализ законодательства, регулирующего телевизионное вещание, и разработала стратегию, которая позволила нам успешно получить лицензию. Мы собрали все необходимые документы, провели переговоры с соответствующими органами и успешно прошли все этапы процесса лицензирования.

Мы гордимся тем, что смогли помочь нашему клиенту получить лицензию на телевизионное вещание. Это важный шаг для развития его бизнеса и расширения аудитории. Мы уверены, что наш опыт и знания помогут ему достичь успеха в этой области.

Если у вас есть вопросы или вы нуждаетесь в помощи по получению лицензии на телевизионное вещание, обращайтесь к нам - мы готовы помочь!

Получили свидетельство на товарный знак для АНО Центр социальных инициатив и развития  предпринимательства
06.02.2024

АНО Центр социальных инициатив и развития предпринимательства получил свидетельство на товарный знак. В данной статье мы рассмотрим, что это значит и какие преимущества это дает организации. Мы также обсудим, как этот шаг способствует развитию и укреплению бренда Центра, а также его роли в обществе.

Закрытие иностранного филиала компании "Оборудование и оборонные системы Джадара" в России
13.11.2023

В современной бизнес-среде динамичность и переменчивость являются неотъемлемыми факторами успеха. Иногда компании сталкиваются с необходимостью закрыть свой иностранный филиал в России по различным причинам. Быть готовыми к таким ситуациям - это гибкость и профессионализм, который предлагает услуга по закрытию иностранного филиала в России. Этот сервис предоставляет значительные преимущества, включая удобство и экономию времени для компаний.

Аккредитация частного агентства занятости
04.09.2023

Юристы провели процедуру аккредитации частного агентства занятости в Роструде

Получение кода иностранной организации в России
25.08.2023

Специалисты нашей компании успешно получили свидетельство о постановке на учет иностранной организации из Армении.

Регистрация базы данных Стройинформресурс в Роспатенте
11.07.2023

Регистрация базы данных юристами Экспресс Регистратора для ООО "Стройинформресурс" в Роспатенте

В современной цифровой эпохе, когда данные стали одним из самых ценных активов компаний, защита информации становится краеугольным камнем успешного бизнеса. Одной из важных форм защиты данных является регистрация базы данных в соответствующих организациях. ООО "Стройинформресурс" обратилось к юристам Экспресс Регистратора для регистрации своей базы данных в Роспатенте.

Получено свидетельство о постановке на учет частной акционерной компании "Мост инвест лимитед" в налоговом органе России
27.06.2023

Юристам Экспресс Регистратор произведена постановка на учет иностранной организации из Гонконга в налоговом органе России

Завершили аккредитацию ИТ компании ООО НП "АВИДА-СМАРТ"
20.06.2023

Закончена работа по аккредитации ИТ компании в Министерстве цифрового развития.

Ликвидировано ООО "Витражи Артбис"
16.06.2023

Юристом Экспресс Регистратор успешно проведена процедура ликвидации юридического лица ООО "Витражи Артбис". Срок процедуры составил 4 месяца с момента подачи в налоговую инспекцию уведомления о начале процедуры ликвидации ООО.

Завершена ликвидация некоммерческой организации НП по газификации "Никульское 1"
09.06.2023

Сообщаем об успешной ликвидации некоммерческой организации, произведенной юристами компании "Экспресс Регистратор"! В процессе ликвидации наши эксперты смогли оперативно структурировать всю необходимую документацию и выполнить все юридические процедуры с высочайшей точностью и в соответствии со всеми требованиями законодательства. Срок выполнения работы - 6 месяцев.

Наши юристы оказывают полный спектр услуг по ликвидации различных видов предприятий, включая некоммерческие организации, банкротства и многие другие юридические процедуры. Благодаря нашему индивидуальному подходу и профессиональному подходу, любая задача решается на высшем уровне и с минимальными затратами времени и силы наших клиентов.

Если вам также требуется помощь юристов в оформлении ликвидации предприятия, не стесняйтесь обращаться к нам! Наша команда готова оказать комплексную помощь по всем вопросам стратегии и тактики ликвидации вашей организации. Доверьтесь нашей профессиональной компетенции и смело распрощайтесь со своим недействующим предприятием!


Страницы: 1 2 3 След.