Закрыть×
Юристами ООО "Экспресс Регистратор" зарегистрирован товарный знак для ООО "Трассавто"

Юристами ООО "Экспресс Регистратор" зарегистрирован товарный знак для ООО "Трассавто"

Юристами ООО "Экспресс Регистратор" зарегистрирован товарный знак для ООО "Трассавто" 24.04.2023 Юристы компании "Экспресс Регистратор" помогли "ООО "Трассавто" зарегистрировать их товарный знак. В ходе работы юристы провели все необходимые процедуры по документальному подтверждению прав на товарный знак и регистрации его в Интеллектуальной Собственности России.

В процессе работы были выполнены следующие этапы:

  • Подготовка и подача заявки на регистрацию товарного знака;
  • Разработка и представление в экспертную комиссию документации, необходимой для получения сертификата на товарный знак;
  • Контроль сроков регистрационного процесса и своевременное информирование клиента о его результатах.
Специалисты "Экспресс Регистратор" гарантируют своевременное и качественное оформление документационных процедур по регистрации товарного знака. Они помогают предприятиям защитить свои бренды и торговые марки от неправомерных действий конкурентов, а также продвинуть свой продукт на рынке в полном соответствии с законодательством.

Регистрация товарного знака является важным шагом для любой компании, которая стремится к успеху на рынке. Это позволяет защитить свои уникальные наименования, логотипы и другие интеллектуальные свойства от незаконного использования. Компания "ООО "Трассавто" понимала важность данного шага и выбрала профессиональную помощь юристов "Экспресс Регистратор".

Специалисты "Экспресс Регистратор" предлагают свои услуги по регистрации товарных знаков различных категорий: словесные, эмблематические, комбинированные и торговые наименования. Они предоставляют весь пакет услуг, включающий подготовку и подачу заявок, разработку документации, участие в экспертизе и контроль сроков регистрации. Благодаря этому, клиенты компании "Экспресс Регистратор" могут быть уверены в безопасности своих товарных знаков и торговых марок и сосредоточиться на продвижении своих продуктов на рынке.

Возврат к списку