Закрыть×
получено Решение об аккредитации ООО "Смарт Медиа" в Минцифры

получено Решение об аккредитации ООО "Смарт Медиа" в Минцифры

 получено Решение об аккредитации ООО "Смарт Медиа" в Минцифры 18.05.2023 Министерство цифровой трансформации Российской Федерации снова расширяет список IT компаний, которые имеют право на участие в национальных проектах и госзакупках. Одной из недавно аккредитованных компаний стала ООО "Смарт Медиа", которая занимается разработкой и внедрением программного обеспечения для медицинских учреждений.

Эксперты отмечают, что аккредитация в Минцифры стала еще одним успехом для компании "Смарт Медиа", ведь теперь она получила право на дополнительные преференции и льготы при участии в государственных закупках.

Помимо этого, значительную помощь в этом деле оказала компания "Экспресс Регистратор", которая предоставила необходимые юридические консультации и помогла собрать все необходимые документы. Обе компании выразили уверенность в том, что это нововведение поможет "Смарт Медиа" развиваться и расти на рынке медицинского ПО, а также сделает ее продукты доступными для большего количества клиентов. 

Представители компаний отметили, что получение статуса аккредитованной IT компании стало результатом долгого и упорного труда всего коллектива "Смарт Медиа", и это является хорошим примером того, что в России есть все условия для успешного развития молодых технологических компаний.

Первым этапом в процессе аккредитации является подача заявления, в котором компания представляет свои полномочия и деятельность на рынке. Заявление обычно включает в себя полную информацию о компании, включая ее устав, главный офис и список руководителей. После подачи заявления эксперты начинают проверку компании, чтобы убедиться в ее эффективности и надежности.

В ходе проверки эксперты собирают информацию о компании, такую как отчеты о доходах, налоговые отчеты и другие документы. Кроме того, может проводиться аудит информационной системы компании.

После того, как эксперты провели все необходимые проверки, компания получает решение о получении или отказе в аккредитации. В случае положительного решения компания получает свой статус аккредитованной IT компании.

Стоит отметить, что в процессе аккредитации компании могут наткнуться на сложности, например, с получением необходимых документов или недостаточной эффективностью информационной системы. Поэтому, чтобы избежать возможных проблем, компаниям следует заранее подготовиться к процедуре аккредитации и обратиться за помощью к юридическим или IT-экспертам.

Несмотря на сложности, получение статуса аккредитованной IT компании может стать важным шагом в развитии компании и помочь ей выйти на новый уровень развития.

Возврат к списку