Закрыть×
Юристы компании "Экспресс Регистратор" оказали помощь ООО "Персона" в получении аккредитации частного агентства занятости

Юристы компании "Экспресс Регистратор" оказали помощь ООО "Персона" в получении аккредитации частного агентства занятости

Юристы компании "Экспресс Регистратор" оказали помощь ООО "Персона" в получении аккредитации частного агентства занятости 28.04.2023 Юристы компании "Экспресс Регистратор" оказали помощь ООО "Персона" в получении аккредитации на рынке услуг по подбору персонала. Специалисты компании провели все необходимые процедуры по подготовке и подаче документов на аккредитацию, помогли в разработке стандартов качества услуг и других документов, необходимых для получения аккредитации.

Для компании "Персона" получение аккредитация ЧАЗ в Роструд стала важным шагом в развитии своего бизнеса. Это позволяет повысить уровень сервиса и обеспечить клиентам качественные услуги по подбору персонала. Юристы "Экспресс Регистратор" считают, что аккредитация поможет компании "Персона" удовлетворить потребности наиболее требовательных клиентов, предлагая им высококачественные услуги.

Юристы компании уже ранее оказывали помощь компании "Персона" в регистрации товарного знака и других юридических вопросах. Эта партнерская работа позволяет обеспечить высокое качество юридических услуг и надежную поддержку клиентов.

Аккредитация частного агентства занятости в Роструде позволит ООО "Персона" предоставлять клиентам высококвалифицированные услуги по подбору персонала, обеспечивать точный подбор кандидатов и повышать престижность своего бренда. Компания "Экспресс Регистратор" готова предоставить полный спектр услуг по аккредитации на рынке услуг по подбору персонала и помочь клиентам соблюсти все требования и стандарты качества.

Возврат к списку